Aurora 3D Animation Maker — многофункциональный софт, помогающий за быстрое время и без особых знаний создать анимационный ролик в 3D представление.
Имеет множество различных эффектов, к примеру: дым, пламя, фейерверк, снег и другие эффекты, применяемые к любым фигурам.
Используя, все её возможности вы сможете отредактировать все аспекты при создании анимации. Задавайте в параметрах скорость воспроизведения ролика, продолжительность и многое другое. С помощью утилиты вы сможете легко размешать анимацию на веб-сайте, поскольку программа поддерживает экспорт всех распространённых форматов.

Основные возможности Авроры:
- Во время создания анимации используйте шкалу времени и устанавливайте нужные параметры.
- Вы сможете создать превосходные эффекты, добавив космическое излучение, дождь, фейерверк, и т.д.
- Вы можете варьировать варианты анимации и движения, задавая дополнительные эффекты вращения: качели, волны, удар, пульсация.
- В вашем распоряжении будет множество шаблонов и заготовок 3D анимации. Даже если вы новичок вы сможете легко сделать собственную анимацию, отредактировав шаблон.
- Большой спектр инструментов даст вам необъятные просторы для фантазии и творческого полёта. Экспериментируйте, вносите свои изюминки и создавайте маленькие шедевры.
Пример создания вращающейся фигуры:

Не удалось даже скачать установщик — при нажатии на зел. кнопку не скачивается , а при нажатии на portable появляется яндекс диск с заблокированным файлом :(.
Спасибо, исправили.
10 Дневный пробник а не бесплатная вы что пишите?
По ссылке Portable — без ограничения.
Здравствуйте. Помогите разобраться.При вставке в Aurora 3D видеофона появляется только черный тон.Не могу понять-раньше работало.
Заранее спасибо.
Чёрный фон придётся исправлять с помощью другой программы например Sony Vegas pro (или др.).
И только там вставлять фон.